Directorio de servidores
Directorio telefonico de extenciones Extensión Nombre
DESPACHO DEL GOBERNADOR
Secretario Ejecutivo 1906 DIANA CASTILLA
SECRETARIA PRIVADA, OFICINA DE PROTOCOLO Y PRENSA
Secretario Privado 1830 ALVARO REDONDO
Secretaria Ejecutiva - Oficina de Protocolo 1831 YASMINA GONZALEZ
Jefe de Oficina Asesora - Oficina de Prensa 1832 CLAUDIA CARMONA
SECRETARIA JURIDICA
Secretario Despacho Jurídico 1716 JUAN GONZALEZ
Directora de Contratación 1737 ALBA ELLES
Directora de Defensa Judicial 1736 GINA VELEZ
Directora de Conceptos Actos Administrativos 1734 NOHORA SERRANO
SECRETARIA GENERAL
Secretaria General 1811 DIANA ARIZA
Dirección de Función Publica 1833 WILLY ESCRUCERIA
Dirección de Gestión Documental 1013 GENOVEVA MOGOLLON
Dirección logística 2105 MONICA VILLALOBOS
Director TIC 1006 RUDY JOEL NIETO
Soporte Técnico 1002-1003 CRISTIAN TAPIA
Soporte SIGOB 1007 DUGLAS ROMERO
SECRETARIA DE PLANEACION
Secretaria De Planeación 1604 MERY LUZ LONDOÑO
Dirección de Planeación Estratégica 1615 BEATRIZ GARCIA ORTEGA
Dirección de Estudios Socio-económicos 1609 CLUDETTE ARANA
SECRETARIA DE HACIENDA
Secretario Despacho de Hacienda 1529 JORGE LAGUNA
Director De Presupuesto 1533 OSCAR GONZALEZ
Director De Contabilidad 1517 CARLOS POLANCO
Director de Tesorería 1516 ALEXIS VALERIO
Director de Ingresos 2203 RICARDO PION
Directora de Análisis Financiero 1511 EUNICE JIMENEZ
Director Fondo De Pensiones 1537 VICTOR GARCIA
Oficina de Cobro Coactivo 2308 EDUARDO SOTO
SECRETARIA DEL INTERIOR
Secretario del Interior 1620 CARLOS FELIZ
Director Seguridad y Convivencia Ciudadana 1632 JOSE ARDILA
Asistencia Municipal 1637 ELIZABETH CUADROS
Director de Asistencia Municipal 1606 ANTONIO GOSSAIN
Oficina de Juventudes 1099 LEYDY DEL CARMEN MADRID
SECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL
Secretaria de Despacho 2420 MARTHA LUZ TURIZO
Dirección de Ambiente y Desarrollo Sostenible 2421 PEDRO BORRE
Dirección de Gestión Territorial Montes de María 6001 RODRIGO TORRES
Dirección de Gestión Territorial Sur de Bolívar 6001 MONICA MARSIGLIA
Dirección de Gestión Territorial Norte y Dique 2024 DIANA SERRANO
SECRETARIA DE VICTIMAS
Secretaria de Despacho 1712 ROSARIO RICARDO
Dirección de reconciliación y memoria histórica 1712 JACKELINE HOWARD
SECRETARIA DE SALUD
Secretario de Salud 1316 ALVARO GONZALEZ
Dirección de Aseguramiento   LARRY LAZA
Dirección de Salud Pública   EDUARDO FRANCO
Dirección de Inspección y Vigilancia   ALIDA MONTES
Dirección Financiera   JOSE BALLESTEROS
Jefe Oficina de Asuntos Jurídicos   EBERTO OÑATE
SECRETARIA DE EDUCACION
Secretaria de Despacho 1436 VERONICA MONTERROSA
Dirección de Cobertura Educativa 1421 RAMIRO TURIZO
Dirección de Calidad Educativa 1401 JOSE BARBOZA
Dirección de inspección y Vigilancia 1403 BERTHA MEÑACA
Dirección Administración Planta 1426 PAUL RUBIO
Dirección Financiera 1436 EDUARDO BARRERA
Oficina Asesora de Asuntos Jurídicos 1434 DELANIS SALAS
SECRETARIA DE HABITAT
Secretario de Hábitat 1425 JORGE LUIS VALLE
Dirección De Servicios Público 1424 ADOLFO HERNANDEZ
Dirección De Vivienda 1412 MIGUEL OSORIO
SECRETARIA DE INFRAESTRUCTURA
Secretaria De Infraestructura 1722 DIANA MANRIQUE
Dirección de Planeación de Infraestructura 1722 CLARA CALDERON
Dirección de Construcción 1722 JAVIER AYOLA
SECRETARIA DE MOVILIDAD
Secretario de Movilidad 3000 DAIRO KUHLMANN
Dirección de Planeación del Tránsito 3000 HUBER SALINAS
Dirección de Sedes Operativas 3000 MARCOS DIAZ
SECRETARIA DE AGRICULTURA
Secretario de Agricultura 1603 KAREN PEREZ
Director de Planeación 1601 JULIO BENAVIDES
Director de Agroindustrial 1624 ARIEL FLOREZ
SECRETARIA DE MINAS
Secretaria de Despacho 1515 WADI ROMANO
SECRETARIA DE LA MUJER Y EQUIDAD DE GENERO
Secretaria de Despacho 1813 SANDRA SCHMALBACH
Dirreción de Gestión Social 1813 ELINA SIMANCAS
Dirección para Asuntos de la Mujer 1813 MILENA MORA
OFICINA DE CONTROL INTERNO
Jefe de Oficina 1702 MARIA HERNANDEZ
OFICINA DE CONTROL DISCIPLINARIO
Jefe de Oficina 1733 RAFAEL MONTES
OFICINA DE GESTION DEL RIEGO DE DESASTRES
Jefe de Oficina   JOSE RICUARTE
Skip to content